Свечи Вагинорм и молочница
У меня обнаружена гарднерелла и уреаплазма. Врач назначил свечи Гексикон и Генферон. После окончания свечи Вагинорм. Но прочитала в отзывах что после Вагинорм снова возникает молочница (а она у меня была). Можно ли не ставить свечи Вагинорм и на этом закончить лечение? Или может быть заменить их свечами Вагилак или какими-то другими?
Добрый день, молочница озникавет не из-за свечей, а из - за воспрлени и снижения местного иммунитета. Вы можете заменит свечи, но только на аналог. Лучше проконсультируйтесь со своим врачем по поводу замены припарата.