Консультация гинеколога /

Кетоконазол — вопрос №1593853

Здравствуйте. У меня не проходящая молочника год, мне прописали Кетоконазол свечи, 10 дней, потом на протяжении полугода 1 раз в неделю так же его. Вопрос в фирме и производителе? Котоконащол попадается разных фирм, возможно они как то отличаются между друг другом? Есть ли разница? Какую фирму посоветуете ? И стоит ли менять потом фирму в процесе, если 5 свечей я уже купила определеной фирмы и начал сегодня ставить.

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Яна, здравствуйте!

Принципиально ничем они не отличаются, действующее вещество одно и то же. Вы не обязаны полгода использовать Кетоконазол одной фирмы, можно менять
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Действующее вещество одно.
Нет принципиальной разница какая страна производитель либо фирма.
Ориентируйтесь по своим возможностям.

Можно менять производителя, терапевтический эффект сохранен
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро! В препаратах разной фирмы действующее вещество одно, могут быть разные "добавки", поэтому без разницы, какой фирмы Вы будете применять препарат, не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можете использовать препарат любой фирмы, состав вещества один и тот же ,просто дополнительные добавки и упаковка могут быть разными
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, разницы в фирме нет, действующее вещество одно! А вы не сдавали бак посев на Кандиду с определением чувствительности к антимикотикам?