На 10дпп 5дневки ХГЧ 608, вероятно эмбрион разделился?

Тест показал 2 полоски с 7 дпп. Сдала ХГЧ на 10 ДПП, результат 608.5. Эмбрион качества 5АА, прошёл ПГД, крио перенос, по таблицам ХГЧ должен быть намного меньше, эмбрион разделился? Хетчинг не делали.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По одному ХГЧ можно сказать только, что беременны вы , нужно дальше в динамике оценивать как будет расти , в норме должен удваиваться . По УЗИ можно только увидеть одноплодная или многоплодная беременность. УЗИ сделайте как ХГЧ от 1000 и более будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стартовый ХГЧ хороший.
Важно оценить прирост через 48ч.
Повторите анализ.

По таблицам не ориентируйтесь. Хгч имеет очень большую индивидуальную вариабельность.
В 8 недель от 5000 до 150000 ед. Это все норма.
При уровне хгч больше1000-1500 плодное яйцо визуализируется на УЗИ.

Эмбрион на сроке 6-7 недель