Невролог прописал зонегран
Добрый вечер,была на крнсультации у невролога,жалобы-прстоянная тревога,головокружения,головная боль,скачки АД,приступы похожие на ПА,которые сами купируються. Врач назначил зонегран,стоит ли принимать?
День добрый ! Нет, он вам не нужен , это противоэпилептический препарат
спите как?
Владимир Владимирович, добрый день,огромное спасибо за ответ,сплю с постоянными пробуждениями.
Не исключаю,что такое состояние развилось на фоне длительногт стресса,раньше справлялась сама,но сейчас все сложнее бороться и качество жизни ухудшилось,так как головные боли и тревожность каждый день.
подробнее опишите головную боль
Владимир Владимирович, начинаются с затылочной части потом как будто блуждает в висках ,в заиылке,может сохраняться целый день,не сильная,а иногда до тошноты пульсирует в лобной части и висках.
свет, звуки раздражат в момент голвоной боли?
Прием обезболивающего помогает? Если да, то что принимаете?