Что делать много слюной ест траву
Постоянно сглатывает огромное слюноотделение , не спит беспокоится , на улице аж падает на траву и жуёт её слюни ручьём, хвост подать, его один раз вырвало , потом ещё съел много травы и больше не рвёт
Принятый ответ
Здравствуйте. О каком животном речь?Вашего питомца тошнит. Чаще так проявляются хронические заболевания желудка, кишечника. В Вашем случае нужно сделать УЗИ брюшной полости, сдать анализы крови-общий и биохимический профиль. Давно ли была последняя обработка от глистов?
Принятый ответ
Здравствуйте. О каком животном идёт речь?.
Описываемые симптомы являются признаком тошноты и дискомфорта в области желудка.
Для уточнения диагноза и назначения максимально эффективного лечения необходимо проведение комплексного обследования питомца. Очный осмотр, УЗИ органов брюшной полости, общий и биохимический анализ крови - это то с чего следует начать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой вид животного?
Такая симптоматика характерна для тошноты, боли в брюшной полости.
Пока поедание травы лучше ограничить, тк некоторые виды могут вызвать травматизацию слизистой оболочки жкт.
Нужно показать животное врачу для очного осмотра, УЗИ, и анализов ( ОАК и Бх).
Есть ещё какие то жалобы, отказ от еды, вялость, какой стул и диурез?