Магний при беременности

Здравствуйте, в связи с предлежание хориона и частыми болями внизу живота, порекомендовали магний. Купила Витрум посоветовали в аптеке. А дома в анатации прочитала что беременность противопоказание. Фото прикрепляю. Можно пить или нельзя? И в какой дозировке

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Магний можно при беременности, в инструкции везде пишут, но его можно спокойно принимать

Принятый ответ

Добрый день.
Можно, но абсолютно лишено смысла. На тонус матки препараты магния не влияют. Используйте Дюфастон, по 1 таб х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат можете принимать спокойной. Витрум - БАД (это написано и на упаковке). БАДы разрешены при беременности все, просто в инструкции себя производитель обезопашивает, тК проводить исследования на беременных очень дорого и в связи с тем, что они не проводят, пишут , что при беременности нельзя.

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте!

Да, можете принимать этот препарат. Магний беременным можно на любом сроке, иногда так пишут в инструкции, но опасного ничего нет в нем, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный препарат можно применять при беременности, не переживайте.

Добрый день!
Магний б6 можно использовать при и беременности. Противопоказания обусловлены тем, что нет клинических испытаний на беременных. У БАДов в принципе нет исследований. Использовать можно при беременности по 2 таблетки 2 раза в день во время еды

Здравствуйте.
Магний 300мг в сутки.
Если в табл 50мг то по 2 т 3 раза в день.
Если 300мг, то по 1 табл.

Можно принимать

Здравствуйте. Препарат применять можно, малышу не навредит.

Здравствуйте. Магний во время беременности объязательно нужно принмать 2-,3р.день, это профилактика угрозы, тонуса матки, судорог икроножных мышц. Он играет большую роль в развитии плода. Все беременные принимают, не переживайте вы не первая