Тревога, старх, навязчивые мысли

Здравствуйте, где то год назад начались приступы тревоги и страха. Не постоянно, а периодами. Думаю о плохом все время. Лезут в голову плохие мысли, от которых сложно избавиться. Что делать в данной ситуации?Может помогут какие то антидепрессанты?

Здравствуйте!

Думаю, курс поможет

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Здравствуйте! Не лечитесь по роликам с Ютуба! Ваша проблема вероятнее всего имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство.