Длительные месячные

У меня последние 3-4 месяца больше двух недель идут месячные. Что мне делать? Ничего не болит, не беспокоит. Сейчас мажутся месячные, обильности пока нет. Было ещё так: сначала мажутся, потом как хлестанет, потом опять мажется. В течение 2 лет я набрала ещё вес, весила 55 кг, щас 68 кг. Кровотечение не со сгустками, цвет нормальный.

Нет
20 лет

Здравствуйте! Вам нужно обязательно сделать узи органов малого таза сразу после окончания менструации для оценки эндометрия. Такие симптомы могут быть при гиперплазии или полипе эндометрия.