Ломота в теле и хруст в суставах
Около полугода назад появился постоянный хруст абсолютно во всех суставах, сильное ощущение ломоты. С чем это может быть связано? Артроз, остеопороз? Какие анализы стоит сдать? И к какому врачу обратиться: неврологу,ревматологу,ортопеду? Посоветуйте, пожалуйста! Активно занимаюсь фитнесом много лет(силовые тренировки), последний год сплю на жёстком неудобном диване, после этого скованность.
34 года
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови , Сахар , общий холестерин , ферритин , витамин д , кальций , магний , витамин д ) , возможно есть дефицит микроэлементов в организме .
Евгения Владимировна, большое спасибо!