Совместный прием Миомина и Клайры

Для снижения роста лейомиомы матки мне назначили прием Миомина на фоне приема ок Клайры. Подскажите, влияет ли Миомин на контрацептивные свойства данного ок? Нужно ли использовать дополнительные средства контрацепции?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы и не влияют на эффективность друг друга, желательно только принимать с разницей в 2-3часа