Консультация акушера /

Нет признаков беременности — вопрос №1592880

Срок примерно 10 недель. Не ощущаю никаких признаков беременности. Плохое состояние желудка было только пару дней где-то на 7 неделе. Есть ли повод для беспокойства? Может ли это быть замершей? Первый скрининг только через две недели, а я очень сильно переживаю...

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Нет, это не может быть признаком замершей беременности, всё это очень субъективно, и симптомы беременности бывают далеко не у всех беременных. Некоторым везёт и никаких симптомов беременности в принципе нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Токсикоз- вовсе не признак беременности. Многие беременные осчастливлены отсутствием негативной симптоматики)

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Это не говорит о том что беременность не развивается, все бывает индивидуально. Есть женщины, которые вообще никаких симптомов беременности не испытывают на ранних сроках.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Отсутсвие симптомов не говорит о замершей.
О замершей говорят такие симптомы как появление кровянистых выделений, тянущие боли внизу живота.
Все у вас хорошо. Дожидайтесь спокойно 1 скрининга.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Думаю, факт беременности у вас подтвержден при помощи узи, раз вам назначен скрининг.
Стало быть, кое-какие признаки есть.) Аменоррея (отсутствие месячных) думаю, есть.
При беременности не обязательно плохо себя чувствовать и ничего не должно происходить с желудком.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич,