Нет признаков беременности

Срок примерно 10 недель. Не ощущаю никаких признаков беременности. Плохое состояние желудка было только пару дней где-то на 7 неделе. Есть ли повод для беспокойства? Может ли это быть замершей? Первый скрининг только через две недели, а я очень сильно переживаю...

Нет
24 года

Здравствуйте. Нет, это не может быть признаком замершей беременности, всё это очень субъективно, и симптомы беременности бывают далеко не у всех беременных. Некоторым везёт и никаких симптомов беременности в принципе нет.

Здравствуйте. Токсикоз- вовсе не признак беременности. Многие беременные осчастливлены отсутствием негативной симптоматики)

Здравствуйте!

Это не говорит о том что беременность не развивается, все бывает индивидуально. Есть женщины, которые вообще никаких симптомов беременности не испытывают на ранних сроках.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отсутсвие симптомов не говорит о замершей.
О замершей говорят такие симптомы как появление кровянистых выделений, тянущие боли внизу живота.
Все у вас хорошо. Дожидайтесь спокойно 1 скрининга.

Принятый ответ

Добрый день.
Думаю, факт беременности у вас подтвержден при помощи узи, раз вам назначен скрининг.
Стало быть, кое-какие признаки есть.) Аменоррея (отсутствие месячных) думаю, есть.
При беременности не обязательно плохо себя чувствовать и ничего не должно происходить с желудком.

Игорь Игоревич,