Синева под глазами
Здравствуйте! Мальчику 2 месяца, сегодня появилась синева под глазом на фоне полного благополучия. Рождён в срок, узи сердца и почек в месяц в норме, нсг тоже в норме. Кушает, спит все как обычно! Раннее никогда не синело под глазами, ударов, палений не было.
Нет
32 года
Здравствуйте, у детей кожа тонкая и Нежная, могут просвечивать сосуды это не страшно, плюс на период вашего возраста приходится физиологическая анемия (происходит замена фетального гемоглобина на взрослый) волноваться не стоит
Будьте здоровы!