Расшифровка анализа мазка на степень чистоты

Добрый день. После завтра у меня госпитализация с целью проведения операции по удалению миоматозного узла с субмукозным ростом. Сдала мазок на определение степени чистоты. Все показатели в норме кроме флоры, указана смешная. Могут ли из-за этого отложить операцию.

Нет
43 года

Здравствуйте! Смешанная флора-вариант нормы, поэтому противопоказаний для операции нет