Результаты анализов: повышены эритроциты, лимфоциты и гемоглобин

Готовимся в детсад, возраст 2.10 года, сдали анализы по результатам эритроциты 5.51, гемоглобин 146, лимфоциты 67, сегментоядерные нейтрофилы 26, о чем говорят эти показатели, ребенок не болеет, чувствует себя нормально

Нет
35 лет

Здравствуйте
Пропишите полностью анализ чтобы оценить результаты
По данным что вы прислали
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма у детей до 5 лет.
Гемоглобин в норме

Галина, лейкоциты 5,2; эритроциты 5.51; гемоглобин 146; тромбоциты 265; СОЭ 4; лимфоциты 67; моноциты 5; палочкоядерныц нейтрофилы 2; сегментоядерные нейтрофилы 26; цветный показатель 0,8

- Лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма у детей до 5 лет.
-эритроциты, гемоглобин, гематокрит , эритроцитарные индексы - анемии нет
- Тромбоциты в норме 150-500.
-лейкоциты в норме

Галина, то есть, ничего страшного нет, я правильно понимаю?

Да, анализ хороший

Галина, огромное спасибо