Липома на спине

Появилась под лопаткой опухоль подвижная округлая не беспокоит, со временем стала выпирать эстетически не устраивает, какие есть способы и методы лечения из плюсы и минусы, к какому специалисту обратиться,

Нет
52 года

Здравствуйте!
Обращайтесь к хирургу.
В зависимости от размеров и глубины расположения можно удалить под местной анестезией в поликлинике, если размер и глубина не позволяют сделать под местной анестезией, то направят на госпитализацию.
Желательно УЗИ образования.