Результат анализа после лечения ухудшился

Была слабость, температура 38 три дня, конкретно ничего не болело. Сдала анализы на паразитов, выявилось положит. anti-Toxocara igg - 4,6 После лечения 10 дней немозол 800мг, через месяц сдала анализы, результат - 6,65. Почему увеличилось значение?

Ожирение, гипертония
57 лет

Здравствуйте. Данные показатели показывают что у вас антител стало больше, иммунитет стал сильнее против данного заболевания. Если жалоб нет, то лечение не показано.