Красные точки и пятна на теле
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. На теле стали появляться красные точки и мелкие пятна. Подозрения пали сразу на петихиальную сыпь. При надавливании не исчезают. Места их появления ничем не передавливались, одежда всегда свободная носится. Не чешутся, не болят, над кожным покровом не выступают. Из хронических заболеваний
Бронхиальная астма, Синусовая тахиаритмия
19 лет
Такая сыпь появляется после перенесенных инфекций, при употреблении лекарств или при поражении сосудов кожи