Что вас беспокоит?

Вибрация гул в ухе

Здравствуйте, около года назад появился шум вернее вибрация что ли в правом ухе, у отоларинголого был все в порядке, снижение слуха нету, травм головы не было, у невролога был назначила бетагистин и кавинтон, пропил бесполезно, для себя выявил такую закономерность, когда работает микроволновка в кухне перестает вибрировать в ухе или когда насос включается на улице перед окном тоже перестает шуметь и ещё после длительных поездок 5-6 часов на автомобиле шум пропадает появляется на следующий день, когда как, утром когда проснусь только никакого шума нету но примерно через секунд 10 начинается, можно сказать что вместе с шумом начались и мышечные подергивания по всему телу, что это может быть, какие лекарства можно пить, посоветуйте пожалуйста.

Нету
43 года
3 Октября 2023·Просмотров: 331·Айдар

Здравствуйте.
Часто ли вы испытываете тревогу?
Пройдите, пожалуйста, тест НАDS.

Здравствуйте Ирина Анатольевна, тест прошел, тревога 10, депрессия 4.

Все-таки есть данные за тревожное расстройство в легкой степени выраженности.
Можно начать с фенибута.
фенибут по 250 мг по 1 таб 3 раза в день-2 месяца(он обладает противотревожным эффектом) по схеме:
1,2,3,4,5,6 недели-по 1 таб 3 раза в день
7 неделя-по 1 таб 2 раза в день
8 неделя-по 1 таб 1 раз в день и отмена.

Ирина Анатольевна, а можно принимать аторакс или аминазин.

Принятый ответ

Можно

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас клиника тревожного расстройства . Рекомендую курсом пропить Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц . Очно посетите невролога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.