Пневмония
Был бронхит, неделю пили антибиотики лежали в стационаре, нас выписали и через неделю резко поднялась температура 38.5 и после действия лекарства опять поднималась ночью до 39-39.5, кашля, сталей, хрипов не было, сдали анализы повышены показатели, сделали снимок, подскажите есть пневмония или нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боковой снимок есть ?
Максим Леонидович, здравствуйте нет, сделали только такой
Принятый ответ
Здравствуйте, явных признаков инфильтрации на фоне динамической нерезкости не определяется. Данных о пневмонии нет
Анна Евгеньевна, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый вечер. На данной рентгенограмме я пневмонии не вижу.
Принятый ответ
Добрый день . Признаков инфильтрации легочной ткани нет . Пневмонии нет. Будьте здоровы .