Пневмония

Был бронхит, неделю пили антибиотики лежали в стационаре, нас выписали и через неделю резко поднялась температура 38.5 и после действия лекарства опять поднималась ночью до 39-39.5, кашля, сталей, хрипов не было, сдали анализы повышены показатели, сделали снимок, подскажите есть пневмония или нет

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Боковой снимок есть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Максим Леонидович, здравствуйте нет, сделали только такой

Принятый ответ

Здравствуйте, явных признаков инфильтрации на фоне динамической нерезкости не определяется. Данных о пневмонии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый вечер. На данной рентгенограмме я пневмонии не вижу.

Принятый ответ

Добрый день . Признаков инфильтрации легочной ткани нет . Пневмонии нет. Будьте здоровы .