Трещина на пальце
Врач поставил диагноз грибок мицеллий между пальцев стопы,назначил лечение- хлоргексидин и фукарцин,кандидерм с цинковой мазью,после их применения и заживления-крем термикон.Но спустя месяц,под пальцем уже появилась трещина на коже до мяса, при ходьбе боль,термиконом еще не пользовалась. Чем сейчас можно залечить трещину?.
хр. пиелонефрит,гипертония,гипотиреоз
62 года
В трещину рекомендую антисептики в виде раствора: фукорцин или зеленку до подсыхания