Расшифруйте экг
Расшифруйте пожалуйста экг . сняла кардиофлешкой . Расшифровка компьютером фибрилиция предсердий . Купила аппарат решила испытать . Помогите разобраться , пожалуйста . Чувствую себя хорошо , ни чего не ощушаю
Здравствуйте.
На кардиограмме синусовый ритм, единичная предсердная экстрасистола. Фибрилляции предсердий нет, это неверная автоматическая интерпретация.
Алексей Cергеевич, спасибо ! Я ипохондрик , накрыло сразу .Успокоили
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, фибрилляции нет. Синусовый ритм с единичной наджелудочковой экстрасистолой.
Для уточнения диагноза лучше повесить 12 канальный холтер, модно многосуточный. Это будет более информативно, чем кардиофлешка.
Здравствуйте!
Фибрилляции предсердий нет.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Одиночная наджелудочковая экстрасистола.
Она может быть в норме.
Для уточнения количества выполнитк планово суточное мониторирование ЭКГ.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо ! Очень важно было ваше мнение . Флешкой ипохондрикам пользоваться нельзя .
Принятый ответ
На здоровье! Берегите себя!?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь???? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ только единичные экстрасистолы