Пульс не стабильный
Добрый день хочу задать вопрос по не стабильному пульсу.В феврале этого года у меня был инфаркт нижней стенки левого желудочка.Поставили 2 стента.Чувствую себя хорошо физические нагрузки переношу хорошо, отдышки нет.Давление в норме 130*80.Пью брилинту,соталол,аск кардио,зенон,омегу,перендоприл.
Задавайте.
Во время физических нагрузках сбивается ритм.Чувствую себя при этом хорошо.Но если начинаю щупать пульс понимаю что имеются пробелы в пульсе.В состоянии покоя тоже такое бывает.Не болит ничего.Беспокоит то что пробелы в пульсе.
в чем ваш вопрос?
Александр, Вопрос заключается в том что необходимо сделать чтобы нормализовался пульс при физических нагрузках.и может поменять терапию препаратов.Возможно есть более эффективные препараты.
ест смысл сделать суточное мониторирование ЭКГ
Александр, холтер?
он самый
Александр, уже делал
покажите
***
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.
Александр, +79614171796 мой номер телефона
Александр, пью от аритмии соталол утром и вечером дозировка,80 мг.когда в состоянии покоя нахожусь всё ровно пульс стабильный ровный.начинаю ходить физически нагружаться велосипед начинаются пробелы в пульсе.количество ударов в среднем 66-69.