Курение.
Здравствуйте. Недавно была простуда, но сейчас уже легче. Присутствует заложенность носа и легкий кашель. Температуры уже нет. Так вот, собственно, вопрос заключается в следующем. Можно ли курить при этих симптомах? Хотя бы одну сигарету в день.
Константин, здравствуйте. Нет, лучше воздержаться от курения на время лечения респираторной инфекции. Еще лучше, бросить курить вообще. Ваши сердце и легкие скажут Вам спасибо.