Расшифровать анализ

Здравствуйте Поставили орви Лечусь уже 6 дней, лучше не становится (рафамин, полоскания ромашкой/прополисом, тантум верде, граммидин и др) Сегодня сдала анализ крови Результаты прикрепляю, прошу расшифровать

Пиелонефрит
32 года

Здравствуйте, Валентина, температура тела какая? горло не красное?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Михаил Николаевич, температура в норме последние 3 дня
Горло красноватое

признаки вирусной инфекции, орошать ротовую полость антисептиком Мирамистин до 6 раз в сутки

Здравствуйте
По результатам ОАК признаки вирусной инфекции( понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты).
При вирусной инфекции лечение симптоматическое. Скажите, что именно беспокоит? Кашель есть? Боль в горле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Диана Гурамовна, кашель и боль в горле
Температура в норме

Мокрота отходит? Если да, то какого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Диана Гурамовна, отходит, зеленая

Добавьте к терапии отхаркивающий препарат
Флуимуцил 600 мг 1 р/д(6 дней)

Здравствуйте!
Прикрепите фото горла, пожалуйста.
Биохимический анализ крови в норме. По общему анализу признаки вирусной инфекции.
Какие жалобы беспокоят? Есть ли температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Юлия Алексеевна, беспокоит кашель и горло болит
Температура в норме уже дня 3
Фото горло прикрепила (как смогла сфотографировать)

Принятый ответ

Горло красное.
Нужно полоскать растворами антисептиков ( хлоргексидин, фурациллин, мирамистин) 5-6 раз в день
Можно использовать леденцы ( грамидин, стрепсилс), спреи.
Кашель сухой или влажный?

Здравствуйте! По результатам анализа вирусная инфекция, биохимический анализ в норме. Симптоматическое лечение: При температуре выше 37,5 Парацетамол или Ибупрофен или Ибуклин, не чаще 1 раза в 4 часа; при боли в горле промывать фурациллином / ромашкой 5-6 раз в день; рассасывать Лизобакт/Фарингосепт; Промывать нос растворами Аквалор/Аквамарис, 3-4 раза в день.
При кашле: если есть ингалятор - ингаляции с физ раствором или Амброксолом при влажном кашле, АЦЦ 200 мг -3 раза в сутки или 600 мг 1 раз в сутки. При сухом кашле Синекод сироп- 2 раза в день.
Поддерживать оптимальную влажность в комнате выше 40%. Регулярно проветривать помещение. Обильное теплое питье.

Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, что вас беспокоит ? Прикрепите фото горла .

Здравствуйте, по результату ОАК признаки вирусной инфекции, острого воспаления нет, антибиотики не показаны, базофилы могут повышаться при аллергии или глистных инвазиях, рекомендую в плановом порядке сдать кал на я/ глист методом обогащения, общий IgE.
Что Вас беспокоит?