Лечение gardnerella vaginalis и urealyticum parvum — вопрос №1595181
Здравствуйте.
Нашли инфекции, указанные в теме. Назначили юнидокс два раза в течении 10 дней и бак-сет форте. Как их совмещать? Юнидокс принимают в течение приема пищи, а бак-сет форте?
С уважением, Игорь
Возраст: 40
Хронические болезни: диабет 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!