Не могу забеременить

Здравствуйте! Я уже как два года не могу забеременить, ходила к врачу, обнаружили уреоплазму, вылечилась....вот 9 числа была овуляция и соотвецтвенно был половой акт прошло уже 11 дней, вчера сильно тошнило кушать не могла, поясница болела, низ живота тянет и слегка вздутый.. сделала тест отрицательный...может ли быть такое что беременная или всё-таки нет? спасибо!

Здравствуйте. Тест на беременность лучше всего использовать в случае задержк более чем на неделю. тогда можно получить верный результат.