Прием Акнекутана

Здравствуйте, хотел начать прием Акнекутана, сдал анализы, немного завышена Аст(47) и АЛТ(44),дерматолог отказалась прописывать, но за 7 лет борьбы так и ничего другое не помогает. Пью фосфоглив для печени, и оаного вида отвары. Купил себе Акнекутан. Хотелось бы узнать в какой дозировке, принимать и как долго? ВЕС 73 кг, парень

Акнекутан может оказывать неблагоприятное воздействие на печень. Я бы тоже на месте дерматолога не стал рисковать. Посоветовал бы до начала лечения Акнекутаном проконсультироваться у гастроэнтерологов.