Акнекутан 32мг

Здравствуйте! Пью таблетки Акнекутан 16мг два раза в сутки уже 4 месяца, курс 8 месяцев. Сегодня был у уролога на плановой проверке. Он мне прописал таблетки, капли и процедуру. И посоветовал проконсультироваться с врачом можно ли совмещать эти лекарства с Акнекутаном. Рекомендации уролога прикрепил

Гастрит
28 лет

Здравствуйте, Максим.
Прикрепите рекомендации

Татьяна Сергеевна, здравствуйте!
Прикрепил

Принятый ответ

Противопоказаний нет, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Акнекутан хорошо совместим с перечисленными в фото препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно совмещать! Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний нет.
Хорошо совметим.