Головные боли

На протяжение 3 месяцев скованная голова и головокружение. Мрт головы и гипофиза показало норм. Кровь моча ЭКГ норм. Мрт шеи есть протрузия но мне 40 лет и как говорит невролог это у всех так почти. Пичкают одни деприсанты но симптомы не уходят. Легче становится когда на природе и то не всегда. Некоторые невролог сказали из за стрессов и есть мышечный спазм. Но я его не чувствую. Плаваю в бассейне и после него тоже на минут 20 легче. Потом снова. Скажите как можно с этим бороться? Готов и блокаду ставить просто устал от постоянного такого тупого состояния.

Принятый ответ

Здравствуйте.Узи сосудов шеи делали ?Какие препараты принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Помимо антидепрессантов что-то назначалось? Миорелаксанты пробовали?

Здравствуйте! Тогда подводное вытяжение можно.

Также надо проверять ад, ткдг экдг, коагулограмму
Конс окулиста( глаз дно)
Возможен артериолоспазм или затруднение венозного оттока( косвенно можно судить по глазному дну, точнее- по ткдг экдг или уздг брахиоцеребральных сосудов)

Принятый ответ

Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали им стрессы, психо-эмоциональная нагрузка, переутомление? Какие антидепрессанты и как Вы принимали?

Здравствуйте проверьте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников половые

Принятый ответ

Здравствуйте,найдите грамотного остеопат по отзывам в вашем городе,носите,воротник Шанца на 3-4 часа в день, иглорефлексотерапия, блокады возможны,но ищите специалиста с опытом

С мышечными спазмами и протрузия миг остеопату. Значимая улучшение может обеспечить только он, снять мышечное напряжение, поставишь на место позвонки. Ищите доктора по отзывам. Это опасный Специалист, Или всё, или полный швах.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Головная боль чем купируется? Помогают ли обезбаливающее?