Анализы у ребенка 4 месяца
Доброй ночи , пришли анализы , через 2 дня делать прививки превенар и ротатек , разве с такими результатами можно ? Болели около месяца назад , сейчас по утрам иногда хрюкает , но возможно это от смеси
Здравствуйте.
Анализы еще не прикрепились
Дарья Александровна, прикрепила
Анализ крови: гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме. Анемии и железодефицита в организме нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Тромбоциты норма до 500 у детей.
Лимфоциты повышены преобладают над нейтрофилами до 5 лет. Норма и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Эозинофилы до 0,6 норма.
Кровь спокойная и соответствует возрасту.
Моча без патологии.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте
Анализ не прикрепился
Галина Александровна, прикрепила
Анализ мочи в норме
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений
Галина Александровна, прикрепила
Ответила выше
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Общий анализ мочи в норме
Вакцинацию выполнять можно