Ком в горле
На фоне шейно-черепного синдрома появились па с повышением давления и нехваткой воздуха. Скорая снимает экг, дает фенозипам и уезжает. Появился ком в горле. Прошла обследование и ЛОРа и узи щитовидки норм. Глатала лампочку норм. Психотерапевт выписал санопакс. Пропила 2 недели после отмены все симптомы вернулись. Мрт голов. Мозга норм. Мрт шеи кофоз шейный и остеохондроз. Чем лечить.
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.