Расшифровка гистологии
Здравствуйте. мне 35 лет. Произошел выкидыш на 11 акушерской неделе. Вначале беременности переболела затяжным насморком, горлом и кашлем, медикаменты не принимала. На протяжении срока бывали кровянистые выделения, назначали дюфастон 3р/день. Принимаю железо солгар, так как железо-дефицитная анемия Что означают результаты анализов? Зппп анализы в норме, кроме уреплазмы, но врачи ее не стали лечить
Здравствуйте.
Гистология соответствует нарушенной маточной беременности, о причинах произошедшего она не скажет. Делали ли анализ на кариотип эмбриона? Коагулограмма? Первая ли это беременность?
Наталья Александровна, ИССЛЕДОВАНИЕ: Коагулограмма
Протромбиновый индекс: 78 %
Международное нормализованное отношение: 1.17
Фибриноген: 5.2 г/л
Активированное частичное (парциальное) тромбопластиновое время: 36 сек
Беременность вторая, первая внематочная.
По результатам исследования днк плода риск составил менее 0,01%
Принятый ответ
Выполните фемофлор скрин, если не делали ранее. Если не будет других патогенов, то пролечитесь уреаплазму. Доксициклин 100 мг дважды в сутки 10 дней
Здравствуйте. По гистологии описана нарушенная маточная беременность, этот анализ не даёт причину неудавшейся беременности и не несёт более никакой информации
Екатерина, здравствуйте!
По данным гистологии невозможно точно сказать какая причина прерывания беременности. Цитогенетику не делали? Это впервые подобная ситуация у Вас?
Лидия Владимировна, цитогенетику не делала. Только кровь во время беременности на аномалии плода. По результатам исследования днк плода риск составил менее 0,01%. Это первый выкидыш
Здравствуйте, по результату гистологии причина прерывания беременности не ставится. Возможно перенесенная инфекция вами
Наталья Игоревна, Наталья Александровна, ИССЛЕДОВАНИЕ: Коагулограмма
Протромбиновый индекс: 78 %
Фибриноген: 5.2 г/л
Коагулограмма в норме.
По гистологии описание прервавшейся беременности
Здравствуйте
По данному заключения подтвержден факт прервавшейся беременности , но без установки причины
Здравствуйте
По гистологии обычно причину не пишут. Лишь признаки прервавшейся беременности. На кариотип не отправляли вас с мужем?