Не подмылась перед утрожестаном

Здравствуйте. 19 неделя беременности. Утром ставлю утрожестан. Спросони сходила в туалет по маленькому, руки помыла, но забыла подмыться. Когда ставила утрожестан, кажется с пальцем попали остатки мочи внутрь. Это как может повлиять? Что нужно сделать?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Ничего делать с этим не нужно.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдет. Влагалище имеет очень толстую слизистую со способностью самоочищаться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно никак не повлияет.
Влагалище - это самоочищающаяся система, никаких мероприятий не нужно предпринимать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, это никак не повлияет. Самое важное перед введением любых свечей- чистые руки, а вы их помыли.
Моча в принципе стерильна, влагалище куда грязнее по своей Флоре .

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего с этим делать Не нужно, это ничем не опасно и никак не повлияет на беременность, даже не переживайте

Дарья, здравствуйте!

Ничего страшного не случилось, не волнуйтесь. Даже если немножко попало во влагалище, последствий каких то не будет

Здравствуйте
Ничего страшно не произошло