Прививки ребенку 2 года
Здравствуйте, можно ли ребенку в 2 года поставить 2 прививки ОДНОВРЕМЕННО менактру вторую и от гриппа , пришли к педиатру переспросила тысячу раз, решила тут спросить, дабы потом не было проблем !!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно можно, эти вакцины совместимы друг с другом
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, вакцины совместимы, не переживайте.