Зуб мудрости режет щеку

Добрый день. Пару месяцев назад прикусила щеку. Зуб мудрости постоянно терся об эту рану. Через несколько недель все прошло, а неделю назад опять прикусила и все по новой, так потом ещё раз прикусила уже ранку. Рот открыть нельзя, глотать больно, даже разговаривать сложно. Болит щека, а кажется что все зубы. Зуб мудрости растёт ровно, обычно не мешает. Так получилось в спешке, что прикусила. Пью антибиотик, но совсем от другого. Может он тоже немного поможет? Порекомендуйте, пожалуйста, что нибудь, пока доберусь до врача 🙏

21 год

Здравствуйте рекомендую рану полоскать хлоргексидином ( спрей мирамистин) мазать гелем холисал 3 раза в день.