Рак языка третей степени
Рак языка третей степени была аперация пол языка слева отрезали. Сейчас идёт лучевая и химия теория. Лучевой прошло 23 сеанса. Очень заболел остаток языка кончик и часть справа у зубов. Больно ести и разговаривать. Чем можно снимать болевой синдром на языке что бы покушать
Нет
36 лет
Попробуйте тантум верде спрей для полости рта. Может быть таблетки обезболивающие терапевт выпишет Топенадол например.
Здравствуйте. Принимаете какие либо обезболивающие препараты?