Уход за лицом при приеме сотрета

Добрый день. Можно ли приеме сотрета (2месяц( пользоваться кислотами (не пилингами), ниацинамидом ? Или какими лучше косметическими продуктами пользоваться, чтобы помочь коже? А может вовсе не трогать дополнительно лицо? На 2 месяц приема ужасно обсыпало лицо, понимаю, что так и должно быть, все равно немного страшно. Спасибо.

Нет
24 года

Здравствуйте, Анастасия.
Прикрепите пожалуйста фото.
Кислоты лучше не использовать.
Рекомендую по лечению
Базовый лечебный уход за кожей лица лица
Биодерма себиум гидра гель и крем ежедневно 2 р в день.
На высыпания рр зеркалина 2 р в день на месяц.

Татьяна Сергеевна, добрый день, прикрепила. В жизни хуже, чем на фото. Красных воспаленных вообще никогда не было, были только черные точки, сейчас еще и шишки какие-то воспаленные (2-3). так как никакой уход не помогал уже на протяжении лет 10 выписали СР.

Принятый ответ

Зеркалин здесь не надо.
Добавить Клензит С на месяц, точечно, а потом Клензит 3 р в нед.

Здравствуйте
Кислоты нельзя
Прикрепите фото состояния кожи

Марина Геннадьевна, прикрепила. В жизни хуже, чем на фото. Красных воспаленных вообще никогда не было, были только черные точки, сейчас еще и шишки какие-то воспаленные (2-3). так как никакой уход не помогал уже на протяжении лет 10 выписали СР.

Принятый ответ

Наружно гель эффезел 1р в день 6 мес
От солнца защищайте лицо

Здравствуйте, Анастасия
Уход
- очищ гель себиум биодерма
- тоник гидра биодерма
- утром крем глобаль интенсивный
- вечером Зеркалин раствор
Лечение месяц