Консультация косметолога /

Тянет подбородок после Геля — вопрос №1597591

Добрый день!
5 дней назад был введет 1мл Геля в подбородок ньювия интенсив и сейчас проблема, тянет подбородок поднимая голову вверх, при разговоре вправо, так же тяжело произносить слова с * п, ж, д, ть и т.д* это так гель встает или не правильное введение?
Можно это поправить? Жутко неудобно!
Спасибо!

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виктория
Фото приложите
Клиент
Виктория Николаевна, добрый!
Прикрепила

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Виктория, такого быть не должно
Вам завтра надо подойти на осмотр к своему косметооогу
Пусть оценит обстановку и выводит препарат, если увидит нелады
Клиент
Виктория Николаевна, а можно выводить если только неделя прошла с момента ввода ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можно уже в этот день, если есть показания
У вас есть жалобы и дискомфорт
На это и ориентир
Клиент
Виктория Николаевна, ситуация критичная?
Врач только в четверг работает , после завтра, день проживу?)
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Ничего ждать не нужно, очно обратитесь к косметологу для осмотра! Если будут показания врач выведет препарат! Если состояние будет ухудшаться, то обратитесь к неврологу!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Виктория.
Скажите пожалуйста, а коррекциб ботокса сразу не делали?
Клиент
Татьяна Сергеевна, добрый вечер, говорила сегодня с доктором, да, делала 4 ед, вдевшую часть. Говорит 2 недели подождать.
А нормально, что кололи влево, а тянет правую часть?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Сейчас реакция на ботокс, коррекцию можно сделать через 14 дней и точно понимать, возможно пройдёт и не нужно.