Тянет подбородок после Геля
Добрый день! 5 дней назад был введет 1мл Геля в подбородок ньювия интенсив и сейчас проблема, тянет подбородок поднимая голову вверх, при разговоре вправо, так же тяжело произносить слова с * п, ж, д, ть и т.д* это так гель встает или не правильное введение? Можно это поправить? Жутко неудобно! Спасибо!
Здравствуйте, Виктория
Фото приложите
Виктория Николаевна, добрый!
Прикрепила
Виктория, такого быть не должно
Вам завтра надо подойти на осмотр к своему косметооогу
Пусть оценит обстановку и выводит препарат, если увидит нелады
Виктория Николаевна, а можно выводить если только неделя прошла с момента ввода ?
Можно уже в этот день, если есть показания
У вас есть жалобы и дискомфорт
На это и ориентир
Виктория Николаевна, ситуация критичная?
Врач только в четверг работает , после завтра, день проживу?)
Здравствуйте! Ничего ждать не нужно, очно обратитесь к косметологу для осмотра! Если будут показания врач выведет препарат! Если состояние будет ухудшаться, то обратитесь к неврологу!
Здравствуйте, Виктория.
Скажите пожалуйста, а коррекциб ботокса сразу не делали?
Татьяна Сергеевна, добрый вечер, говорила сегодня с доктором, да, делала 4 ед, вдевшую часть. Говорит 2 недели подождать.
А нормально, что кололи влево, а тянет правую часть?
Принятый ответ
Сейчас реакция на ботокс, коррекцию можно сделать через 14 дней и точно понимать, возможно пройдёт и не нужно.