Понижен уровень гранулоцитов
Здравствуйте.Общий анализ крови показал-уровень гранулоцитов, абсолютное количество 0.01.что этот показатель обозначает?так же понижен гемоглобин. К терапевту пока возможности нет нужно ли срочное лечение?
Нет
28 лет
Дарья. добрый день.
Необходимо как минимум пересдать ОАК в динамике через 1-2 недели для оценки уровня нейтофилов(гранулоцитов) и с учетом анемии, сдать дополнительно ферритин, фолиевую кислоту, витамин В12, с-реактивный белок для уточнения этиологии развития анемии.