Проблема с ногами у ребёнка. — вопрос №1597866
Добрый вечер, ребёнку 6 лет. Недавно заметили на большом пальце ноги как мозоль, думала пройдёт, ну она становится больше в размерах. Ходить не мешает, больно при надавливание. Плюс ко всему сегодня заметила, на этой же ноге, 4и5 палец, как грибок что ли... Облазиет кожа, что с этим делать? И к какому врачу идти? Подологу?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!