Синяки у ребенка

Ребенку 6 лет, стала замечать на ногах синяки, диаметром 2-3 мм, появляются в период посещения детского сада, когда не ходим они проходят. При этом в саду со слов воспитателя не ударяется. Может какие-нибудь сдать анализы в целях проверки здоровья ребенка

Аденоидит 2 степень
6 лет

Добрый день.
Рекомендую сдать общий анализ крови и коагулограмму.
Но если синяки появляются только в период посещения д/сада и только на нога, это нормально для детей его возраста, т.к. ребенок активный, бегает и не замечает как падает или ударяется, также может его щипают одногруппники, от того тоже могут появиться синяки.