После наркоза заложило ухо
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть и чем помочь/лечить. Бабушка 1946 г.р (77 лет) сейчас находиться в больнице после операции на позвоночник (был компрессионный перелом) и после операции у нее заложило (как она говорит оглохла на одно ухо, такое ощущение как в шлеме находится) врача ЛОРа в больнице нет и найти не могут, операция была 27.09.2023года. может какие то капли или таблетки можно пропить?
Здравствуйте. К сожалению без очного осмотра и аудиометрии посоветовать нечего.
Здравствуйте ! Возможно это нервная патология, сенсоневральная или кондуктивная тугоухость , пусть капают ей винпоцетин и пирацетам вводят. Витамины В1В6 колоть