Высыпания на лице

Ставят уколы инъектран, уже как 20 день. Курс 30 дней, 1 раз в день , через 1 день. Начались высыпания, сначала в зоне декольте, потом перешли на лицо: это лоб в виде прящей, что делать? Продолжить курс или обратиться для смены этого препарата?

Нет
30 лет

Здравствуйте, лучше обратиться к лечащему Врачу для замены терапии, так как это может быть аллергической реакцией