Почему сильная слабость?

Добрый день. У меня уже месяц сильная слабость после еды, головокружение, ощущение дизориентации в пространстве. А также частая отрыжка воздухом без запаха, боль в подреберье слева не часто. Отсутствие аппетита, тошнота периодически, а также какая то дрожь внутри тела и какая то паника. Была на приеме у гастроэнтеролога, поставили гастроэнтерит неинфекционный, назначили альфаксим и тримедат. После антибиотики стало немного легче, через 6 дней я забросила антибиотик и симптомы вернулись. Я продолжила принимать альфаксим до 10 дней пока существенных улучшений нет. Фоном еще случился сильный стресс. Хочу понять что со мной происходит. Причины слабости, модно ли это устранить.

Склероатрофический лихен вульвы в ремиссии(не подтверждений, биопсию не делали), полипы в желчном пузыре, киста в правой почке 5 см., липоматоз.
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте вы сдавали анализы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Дарья Сергеевна, здравствуйте. Пытаюсь прикрепить. Сдала оак, копрограмму, микрофлору, паразитов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Дарья Сергеевна, здравствуйте! Да, только что прикрепили.

По анализам есть повышение плохого холестерина .необходимо пройти узи БЦА для исключения атеросклеротических бляшек .
Соблюдайте средиземноморскую диету ,увеличте физическую активность и принимайте Омега 3 1000 мг в сутки в течении месяца .контроль липидограммы раз в три месяца .
Узи органов брюшной полости не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Дарья Сергеевна, УЗИ сделала, сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Дарья Сергеевна, УЗИ прикрепила. Еда почти не переваривается, бады пока не пью. Еда: бульон, цветная капуста , геркулес.

Принятый ответ

Светлана, добрый вечер
Ранее анализы не сдавали?
У вас не было сильных стрессов, психоэмоционального перенапряжения до появления этих симптомов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Сафия Ринатовна, добрый день. Анализы прикрепила. Стресс сильный был, да. Сейчас переживаю из за разрыва отношений и своего состояния. По психике я ипохондрик, накручиваю себя потом не могу успокоиться. Неделю почти не спала. Ночью просыпалась от тремора в теле

Светлана, анализы просмотрела, ОАК в норме, биохимический анализ крови в норме, гормоны щитовидной железы-главный гормон ТТГ в норме.
По УЗИ ничего страшного.
Кисты почек требует только наблбдения на УЗИ раз в полгода -год.

Есть дислипидемия, повышение общего и плохого холестерина. Пока только Омега 3-950 мг/сут на 3 месяца.
Инфекционисту показывали суммарные антитела на лямблии?

Ваши описываемые жалобы они психогенного характера. Сейчас можно Афобазол 1т* 3 раза в день на месяц, безрецептурный препарат. И консультация психотерапевта???

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Сафия Ринатовна, у инфекциониста была сеголня. Дообследрвание через 2 нед сдать кал двукратный, потом на повторный приём.

Да, так можно проверить, нет ли цист лямблий в кале в данный момент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Svetlana
Клиент

Сафия Ринатовна, почему после еды тошнота, отрыжка и сухость во рту. Ощущение что еда не переваривается. За последние 2 недели из-за ограничения калорий я потеряла 5 кг. Как восстановить жкт??? Склеры глаз немного пожелтели, что жто может быть??. Билирубин нормальный был до приёма альфаксимв.

Принятый ответ

Здравствуйте
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?