Бешенство у кота или нет?
Добрый день, 3 дня назад сын принес с улицы домой котенка маленького ночью накормил молоком.. незнаю от этого или нет но он 3 дня поносил.. спал целый день, ел . воду пил. Собирались идти сегодня к ветеринару, а с ночью он умер. Сын его пошел и выбросил я в это время спала.. А вчера когда я его мыла он меня укусил... теперь переживаю это может быть бешенство или нет?
Здравствуйте. Нет у котенка скорее было несварение и энтеровирус
Ольга, Cпасибо огромное.. вы меня успокоили