Что вас беспокоит?
Головная боль
Здравствуйте, нахожусь на лечении , бронхит , колят Цефтриаксон, сегодня очень сильно болит голова ,знаю что с антибиотиком нельзя НПВС, выпила ношпу одну таблетку-прошел час , не помогает, сильная головная боль ,нет сил терпеть - можно ли принять спазмалгон ? Или чем облегчить головную боль ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Цефтриаксон совместим со спазмалгоном, можно использовать одновременно, негативного взаимодействия не будет.
Сергей Николаевич, здравствуйте, спасибо за ответ, а спазмалгон совместим с ношпой? Прошел час между приемом , не будет негативных последствий?
Спазмалгон совместим с но-шпой и цефтриаксоном.
Негативного взаимодействия не будет.
Сергей Николаевич, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!
Выздоравливайте!
Здравствуйте.
Цефтриаксон сочетается со всеми анальгетиками, можете принять Спазмалгон, нет никаких проблем.
Алексей Cергеевич, здравствуйте, спасибо , а спазмалгон совместим с ношпой? Прошел час между приемом , не будет негативных последствий?
Да, препараты совместимы.
Ничего плохого не будет.
Алексей Cергеевич, спасибо большое
Добрый день.
Почему вы решили что с антибиотиком нельзя нестероидные.
Пейте конечно.Только не превышайте суточную дозу.
В среднем это 4 таблетки в день
Здравствуйте! Если таблетки не помогают, попросите кетопрофен сделать укол
Здравствуйте, можно принять НПВП, при головной били тот же ибупрофен 400 мг .
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад6 ответов
- 4 часа назад4 ответа
- 5 часов назад5 ответов
- 6 часов назад10 ответов