На кистях рук появились прыщики под кожей, трещины. — вопрос №1598785
На кистях рук появились прыщики под кожей, потом сухая корочка. Появились трещинки. Чем это лечить ? Я использовал Акридерм, Мометазон, Форитель. Когда то так уже было, я не помню что мне прописыва врач.
Возраст: 55
Хронические болезни: ЯзваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!