Взаимоотношения
Я общаюсь с девушкой. У неё есть ребенок и у меня тоже. Иногда все вместе ездим отдыхать. У меня к ней есть чувства, а у неё только симпатия. Серьезных отношений не хочет. Меня бесит эта неопределенность. Что мне делать?
Здравствуйте.
Ну, какая уж тут неопределенность?)))
Вам четко говорят - серьезных отношений не хочу. Вам нужно или принять, или уходить.
Добрый день, Сергей!
Девушка сказала, что не хочет серьёзных отношений, Вы ей симпатичны. По какой причине она не хочет отношений серьёзных с Вами - нужно спрашивать у девушки, какие у неё ожидания от отношений, какой мужчина ей нужен и нужен ли вообще.
Вы готовы это принимать? Вы готовы быть в таких вот "отношениях"? Если Вам нужны серьёзные отношения, то нужно искать девушку, которая захочет серьёзных отношений.