Что вас беспокоит?
Болит справа в низу живота и чешитса влагалище
Здравствуйте у жены болит бок с права в низу живота и чешитса во влагалища, на днях она ходила на приём к генекологу, она ей поставила вагинит и назначил экофуцин 3 свечки, и взела мазокк сегодня пришли онализы, посмотрите что там в онализах?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепите Пожалуйста анализы
Екатерина Александровна,прикрепил
Мазок в норме, но раз есть жалобы, то пусть жена сдаст фемофлор 16. По результату будет точное лечение
Екатерина Александровна, а то что эпителий плоский в большом количестве
Ничего страшного, это не патология. Для точного лечения сдайте фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу мазка без каких-либо отклонений. Если есть жалобы – рекомендую сдать анализ Флороценоз, и уже по его результатам подбирать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли могут быть связаны с овуляцией.
Если боли длительные, из цикла в цикл, нужно сделать УЗИ ОМТ после месячных на 4-6день.
Мазок в норме. Плоский эпителий за воспаление не говорит. Скорее всего мазок брали перед менструацией.
При отсутствии жалоб лечения такой мазок не требует
Екатерина Сергеевна, мазок брали в понедельник, месечные были 2 недели назад. Врач говорит это кишечник а не поженски.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ нормальный , пусть досдаст расширенный анализ фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте Для правильного подбора лечения, нужно дообследоваться и сдать фемофлор
Похожие вопросы по теме
- 1 Декабря 202128 ответов