Консультация детского гинеколога /

Сильные боли — вопрос №800189

Здравствуйте , ребенку 11 лет третий день сильные , ноющие боли в низу живота с права и рвота , аппендицит вырезали год назад , ни одни обезболивающие не помогают , даже в уколах , врач сказал что так может быть перед первыми месячными . может ли такое быть ?

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ксения, здравствуйте!
Сильных болей, при которых обезболивающие не помогают быть не должно. Тем более с рвотой. Вам обязательно нужно как минимум сделать узи органов малого таза, брюшной полости и очно показать врачу
Клиент
Анна, нам сделали рентген брюшной полости и оак , анализ как сказал врач хороший , рентген показал только сильное вздутие , прокапали спазган и ношпу , но боли остаются

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ксения, узи нужно сделать, рентген метод узи не заменяет
Клиент
Анна, хорошо , спасибо
Гинеколог, Сексолог, Акушер
На здоровье, Ксения, в ближайшее время постарайтесь сделать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. УЗИ делали? Надо исключить перекрут яичника
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Не должно быть таких сильных болей, тем более сопровождающихся рвотой, нужно обязательно обследоваться. Узи малого таза, брюшной полости, консультации гинеколога, терапевта, хирурга. Возможно есть киста яичника, возможно проблемы с кишечником, нужно искать.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, Спасибо вам огромное за ответы , благодаря всем вам мы успели вовремя , в этот же день уехали в другой город , сделали узи , оказалась большая опухоль яичника , экстренно прооперировали .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! нужно в первую очередь узи малого таза сделать