Сильные боли

Здравствуйте , ребенку 11 лет третий день сильные , ноющие боли в низу живота с права и рвота , аппендицит вырезали год назад , ни одни обезболивающие не помогают , даже в уколах , врач сказал что так может быть перед первыми месячными . может ли такое быть ?

Ксения, здравствуйте!
Сильных болей, при которых обезболивающие не помогают быть не должно. Тем более с рвотой. Вам обязательно нужно как минимум сделать узи органов малого таза, брюшной полости и очно показать врачу

Анна, нам сделали рентген брюшной полости и оак , анализ как сказал врач хороший , рентген показал только сильное вздутие , прокапали спазган и ношпу , но боли остаются

Ксения, узи нужно сделать, рентген метод узи не заменяет

Анна, хорошо , спасибо

Принятый ответ

На здоровье, Ксения, в ближайшее время постарайтесь сделать

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ делали? Надо исключить перекрут яичника

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не должно быть таких сильных болей, тем более сопровождающихся рвотой, нужно обязательно обследоваться. Узи малого таза, брюшной полости, консультации гинеколога, терапевта, хирурга. Возможно есть киста яичника, возможно проблемы с кишечником, нужно искать.

Араксия, Спасибо вам огромное за ответы , благодаря всем вам мы успели вовремя , в этот же день уехали в другой город , сделали узи , оказалась большая опухоль яичника , экстренно прооперировали .

Принятый ответ

Здравствуйте! нужно в первую очередь узи малого таза сделать